Top.Mail.Ru
Первый бизнес-завтрак компании НОИС
+7 (383) 325-30-50

Первый бизнес-завтрак компании НОИС

17.01.2016

16 января 2018 года в нижнем зале кофейни «Утровечера» кинотеатра «Победа» состоялся первый в истории компании бизнес-завтрак для клиентов НОИС .
Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке в форматах экспертных презентаций и вопрос-ответ. 
Программа бизнес-завтрака началась с подведения итогов работы 2017 года. Коммерческий директор компании НОИС Дмитрий Бурцев рассказал об успехах компании за прошедший период, поделился новостью об открытии офиса во Владивостоке, а также отметил, что в этом году компания отметила 25-летие на мебельном рынке Новосибирска. 
Главной новостью стали самые ожидаемые новинки от компании Blum, представленные официальным представителем Blum Сергеем Барковым: 
• Новые петли CLIP top BLUMOTION
В ассортименте петель CLIP top BLUMOTION появились новые интересные варианты: петля 155° с нулевым вхождением, петля CRISTALLO для стеклянных и зеркальных фасадов и петля для тонких дверей (от 8 мм.) 
• TANDEMBOX в новом дизайне T
Новый вариант дизайна TANDEMBOX впечатляет строгостью и прямолинейностью, что дает возможность сочетать его с системами выдвижения LEGRABOX. Вся линейка уже представлена во всех офисах компании.
• Новое поколение подъемных механизмов – AVENTOS HK top
Его отличает новый дизайн, компактный размер, удобство монтажа и регулировки. Планируемая дата выхода на российский рынок начало 2019 года
Заместитель генерального директора Константин Бенимецкий рассказал об электронных сервисах компании Blum, которые призваны помогать производителям мебели, обеспечивая постоянный доступ к актуальным сведениями об изделиях, маркетинговой информации и широким возможностям удобного проектирования мебели. 
В завершении встречи среди гостей был проведен розыгрыш чемоданов с презентационными материалами DYNAMIC SPACE, которые помогают создать функциональную кухню. А также разыгран пригласительный на АНТИФОРУМ «Fuck Up или как я все проиграл» от центра бизнес-мастерства «Харизма».
Мы сердечно благодарим всех, кто проявил интерес к нашему мероприятию.
До новых встреч!

Подпишитесь на новости
Мы не делаем бесполезных рассылок. Подпишитесь на нашу рассылку и узнавайте о всех специальных предложениях первыми!
Выберите рассылку