Top.Mail.Ru
Обновленная система AIR 800 NEW
+7 (383) 325-30-50

Обновленная система AIR 800 NEW

18.06.2015

Компания raumplus усовершенствовала систему дверей AIR на основе профилей 800 серии.

Новая подвесная система раздвижных дверей AIR на основе профилей S800 была разработана и выведена на рынок в конце 2014 года. Но немецкие инженеры не учли, что в России даже ремонт класса «А» бывает с перепадом более 3-4 мм.   Сейчас AIR 800 можно устанавливать и при перепаде пола до 10 мм.

Главное отличие профиля S800 от остальных, предлагаемых компанией raumplus, – его уникальный дизайн. Видимая часть профиля очень мала (всего 4 мм), в результате чего рамочная конструкция раздвижных дверей практически незаметна в готовом изделии. Это придаёт ему лёгкость и возможность использования в дверях украшенных фотопечатью.
Двери без нижней направляющей системы S800 AIR смотрятся безукоризненно, а их функциональность ни в чём не уступает дверям подвесных систем на основе других серий профилей raumplus.
Инженеры компании raumplus акцентируют внимание на обязательном условии соблюдения инструкции при сборке и установки систем, особенно профиля S800. Только в этом случае гарантируется эксплуатация дверей долгие годы.
Инструкцию по сборке системы вы можете скачать по ссылке.



Подпишитесь на новости
Мы не делаем бесполезных рассылок. Подпишитесь на нашу рассылку и узнавайте о всех специальных предложениях первыми!
Выберите рассылку