Top.Mail.Ru
Обновление фирменного стиля
+7 (383) 325-30-50

Обновление фирменного стиля

10.08.2021

Предыдущий фирменный стиль компании НОИС был разработан в 2008 году. Спустя 13 лет мир сильно изменился, как и изменилась наша компания.

Мы расширили географию, ассортимент, появились на онлайн-площадках, в наших офисах стало больше сотрудников и клиентов. Сегодня мы активно реализуем новые инструменты и стремимся стать лучше. Такой путь развития привел нас к пониманию, что ребрендинг – это необходимый шаг, отражающий переход компании на новый этап развития.

Задача ребрендинга – не только освежить визуальный образ компании, но и помочь внедрению новых продуктов и направлений, которые будут полезными для сотрудников, клиентов и партнеров компании НОИС.

Новый логотип выполнен в минималистичном стиле. Он изменил свои очертания и дополнился новыми элементами – кругом и стрелкой. При этом сохранилась преемственность прошлой версии: цветовая гамма и слоган остались неизменными.

Что означают новые элементы? Круг символизирует целостность, которая состоит из 4 главных критериев компании: производство, продажа, сборка и использование. Стрелка, направленная вверх, отражает стремление к выполнению всех критериев и стремление удовлетворить потребности каждого клиента.

Помимо логотипа мы обновили фирменные цвета, шрифты, дизайн рекламных носителей, которые в скором будущем внедрим на всех офлайн и онлайн площадках компании НОИС.

Мы верим, что новый образ компании понравится нашим клиентам и партнерам и будет способствовать более эффективному сотрудничеству для всех сторон!

Подпишитесь на новости
Мы не делаем бесполезных рассылок. Подпишитесь на нашу рассылку и узнавайте о всех специальных предложениях первыми!
Выберите рассылку