Top.Mail.Ru
Новые декоры акрилового камня HI-MACS
+7 (383) 325-30-50

Новые декоры акрилового камня HI-MACS

07.04.2020

 

Наш ассортимент пополнился сразу 9 новыми декорами акрилового камня HI-MACS. Новинки можно заказать в офисах в Новосибирсе и Бердске.

 

Коллекция Intense

Компания LG Hausys представила в 2020 году новую коллекцию Intense - революцию для рынка искусственного камня. Коллекция разработана по совершенно новой формуле с технологией интенсивного цвета. Коллекция отличается более темными и интенсивными декорами, на которых оставленные царапины будут практически не заметны. Во время и после изготовления не нарушается однородность и насыщенность цветов, остается меньше шлифовальной пыли и следов шлифования на поверхности и краях.

S922 Black S923 Gray S924 Dark Gray

Коллекция Aurora

Уже известная коллекция дополнилась 6 декорами. Новые декоры максимально реалистичны, они более тонко и мягко повторяют нежные прожилки и узоры натурального мрамора. Глубокий рисунок по всей толщине материала позволяет изготовить практически любую форму изделия без ущерба целостности всех линий декора на сгибе и шве поверхности.

M612 Aurora Bisque M613 Aurora Greige M614 Aurora Umber M615 Aurora Cotton M616 Aurora Dove M617 Aurora Blanc

 

Ознакомиться с образцами можно в офисах продаж НОИС в Новосибирске и Бердске. Актуальный прайс-лист доступен в разделе "Цены".

Подпишитесь на новости
Мы не делаем бесполезных рассылок. Подпишитесь на нашу рассылку и узнавайте о всех специальных предложениях первыми!
Выберите рассылку